Новости
НСК
28 октября 2019
Пресс-релизы
В НСК СОЗДАН R&D ЮНИТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ НРА
Направление исследований возглавила директор по медиаданным Татьяна Елисеева. За направление развития отвечает директор по продуктам и инновациям Виктория Простякова.
НРА
21 октября 2019
Новости компаний
DANONE, CARAT И НРА – ЗАКЛЮЧЕНА ОЧЕРЕДНАЯ КРУПНАЯ CДЕЛКА C CЕЛЛЕРОМ
Компания Danone и медийное агентство Carat заключили сделку с Национальным рекламным альянсом на размещение рекламы в федеральном эфире на 2020 год.
НРА
15 октября 2019
Новости компаний
МТС, CARAT И НРА ОБЪЯВИЛИ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ТВ СДЕЛКИ НА 2020 ГОД
ПАО МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, и полносервисное медийное агентство Carat (входит в Dentsu Aegis Network Russia) одними из первых на рынке заключили контракт с Национальным Рекламным Альянсом на следующий год.
Регион Медиа
10 октября 2019
Новости компаний
В ПЕРМИ ВПЕРВЫЕ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БИЗНЕСА MEDIA FUTURE
В Перми состоялась первая отраслевая конференция Media Future, посвященная трендам медиарекламного рынка и возможностям продвижения бизнеса. Организатором выступил селлер телевизионной рекламы Регион Медиа.
НРА
9 октября 2019
Новости компаний
НРА ПРЕДСТАВИЛ РЫНКУ НОВЫЕ ПРОДУКТЫ И ЦЕНОВЫЕ РЕШЕНИЯ
«Национальный рекламный альянс» (НРА) представил рынку новые решения и подходы к продажам на дискуссионной панели в рамках «Дня Бренда 2019».